E-link China Technology Co., Ltd.

technologie Cie., Ltd de la Chine d'E-lien.
Télécommunication optique de fibre professionnelle et fabricant de produit de transmission de degré de sécurité de télévision en circuit fermé

 

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produitshdmi au-dessus de supplément optique de fibre

Mini supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe

Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
L'ingénieur a résolu notre problème très vite, et le service est très bon. Usine très professionnelle.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Je n'ai eu aucun souci, étais achetant et examinant, ainsi l'équipement est correct. Ainsi l'équipement et logistique est correct, nous continuons à commander et faire des affaires.

—— Anek – la Thaïlande

Je suis très satisfaisant avec le convertisseur de médias reçu, la qualité d'ordre d'OEM est bon.

—— Faize Akçaba-Turquie

les ventes d'E-lien sont très professionnelles, elles donnent me non seulement le produit, mais également à solution. Tous les convertisseurs de médias de fibre d'E-lien et PoE commute des travaux bien.

—— Patrícia Maia-Brésil

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mini supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe

Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio
Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio

Image Grand :  Mini supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: E-link
Certification: CE FCC RoHS
Numéro de modèle: Série LNK-MHF100

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: USD159-189/pair
Détails d'emballage: paquet standard d'exxport
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: MoneyGram, Western Union, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000pair par bouche
Description de produit détaillée
Nom du produit: supplément de gamme de 20KM HDMI au-dessus de fibre, convertisseur de médias de fibre couleur: Black
Type de fibre: Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement (connecteur de LC), unimodale Version HDMI: HDMI1.4
Surligner:

hdmi fiber optic cable extender

,

hdmi over fiber optic extender converter

supplément optique de type mini de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe

Mini supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe 0

Modèle : Série LNK-MHF100

 

Aperçu

 

LNK-MHF100 le supplément optique de type mini de fibre de la série HDMI fournit l'extension distances de signaux de HDMI de longues plus d'un câble optique de fibre, il soutient HDMI1.4 et MHL2.1 double mode, il est entièrement compatible avec MHL2.1, HDMI 1.4b, HDMI 1.4b 3D et HDCP 1,4, haute résolution jusqu'à 1920* 1200@60Hz. Le supplément peut employer pour un large éventail d'applications exigeant la transmission de fond de la haute résolution avec de haute qualité par sa bonne stabilité et sécurité puissante.

 

 

Caractéristiques

  • Transmet les signaux vidéo et l'audio de HDMI jusqu'à 20km au-dessus d'un câble optique simple de fibre ;
  • Résolution visuelle de soutien jusqu'à 1920* 1200@60Hz ;
  • Appui spécial 1600*1200 @60HZ
  • Transmission audio stéréo externe de soutien ;
  • Conformité à la norme de HDMI 1.4B 3D et de HDCP 1,2 ;
  • récepteur du Simple-port MHL2.1/HDMI 1.4b
  • La compatibilité élevée, peut source d'automatique-match et dispositif d'affichage ;
  • Le système automatique intégré d'ajustement, rendent l'image lisse, claire et stable ;
  • Système de protection intégré d'ESD ;
  • Simple pour installer, plug and play ;
  • Appui EDID

 

Application

 

Mini supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe 1

 

 

 

Index techniques

 

Paramètre Description
Vidéo Normes HDMI1.4B 3D ; HDCP1.4
Horloge maximum de pixel 165MHz
Débit maximum 6.75Gbps
Conforme

1080P@50/59.95/60Hz, (1920* maximum 1200@60Hz) 1080P@23.98/24/29.97/30Hz,
1080i@50/59.94/60/Hz,

720P@23.98/24/29.97/30Hz,

720P@50/59.94/60Hz

Appui spécial 1600*1200 @60HZ

Connecteur Type femelle A de HDMI
Impédance 100Ω
Chaîne de câble de HDMI <5meter>
Audio Interface audio stéréo externe de 3.5MM
Fibre optique Interface Modèle de SFP – connecteur de LC
Type de fibre Unimodal
Longueur d'onde 850nm/1310nm
Largeur de bande d'interface 3Gbps
Distance de transmission

Transmission@1920 * 1200@60Hz

Fibre multimode : <500m>

Fibre unimodale : 20km

Autre Alimentation d'énergie L'adaptateur de puissance : C.C 5V
Dissipation de puissance Max 1.2W
La température Opération : -20℃ | +70℃
Humidité Opération : 5% | 90%
Dimension (LxWxH) 80 x 40 x 20 (millimètre)
 

 

 

L'information de commande

 

Article Description  
 
LNK-MHF100 Supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe : 1920* 1200P@60Hz, conformité avec HDMI norme 3D et HDCP1.4 de 1.4B, LC (SFP), fibre multimode, 500m, appui EDID, y compris 1 émetteur et 1 récepteur, employés par des paires  
LNK-MHF100S Supplément optique de fibre de HDMI avec l'audio stéréo externe : 1920* 1200P@60Hz, conformité avec HDMI norme 3D et HDCP1.4 de 1.4B, LC (SFP), mode unitaire, fibre simple, 20km, appui EDID, y compris 1 émetteur et 1 récepteur, employés par des paires  

 

Coordonnées
E-link China Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Mike

Téléphone: +8613590128773

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

puissance au-dessus d'injecteur d'Ethernet

Puissance de gigabit d'E-lien au-dessus de rail de la puissance fournie de l'injecteur 12~48VDC d'Ethernet DIN/de bâti de mur

Puissance simple du port 60W au-dessus d'installation de bâti de rail/mur de vacarme de soutien de dispositifs d'Ethernet

transmission du watt 802.3bt 100m de l'injecteur 95 de Poe de la puissance 10/100/1000Mbps élevée

48 puissance de Cisco POE de port de volt 2 au-dessus d'injecteur d'Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutateur industriel de POE d'Ethernet

2 SFP 1000Base - commutateur industriel de X Gigabit Ethernet POE, commutateur Rackmount de PoE d'Ethernet

Port industriel durable 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 du commutateur 4 de POE d'Ethernet

10/100/1000M puissance de PoE de 8 ports au-dessus du port 100/1000M SFP IP40 du commutateur 2 de gigabit d'Ethernet

Port industriel 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 du commutateur 16 de POE de l'Ethernet IP40

IDS au convertisseur optique de fibre

Mini 3G/HD-SDI au convertisseur de fibre avec la fonction de contrôle

3G-SDI IDS capacité optique de transmission du convertisseur 10KM de fibre à la longue 2 watts

HD IDS au convertisseur optique de fibre avec l'audio en avant

Ethernet au-dessus de convertisseur de fibre données SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Demande de soumission

| Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de médias d'Ethernet de fibre Fournisseur. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.