E-link China Technology Co., Ltd.

technologie Cie., Ltd de la Chine d'E-lien.
Télécommunication optique de fibre professionnelle et fabricant de produit de transmission de degré de sécurité de télévision en circuit fermé

 

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsIDS au convertisseur optique de fibre

Bi optique du mode unitaire LC de convertisseur de fibre de 1550nm 20KM IDS directionnel

Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
L'ingénieur a résolu notre problème très vite, et le service est très bon. Usine très professionnelle.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Je n'ai eu aucun souci, étais achetant et examinant, ainsi l'équipement est correct. Ainsi l'équipement et logistique est correct, nous continuons à commander et faire des affaires.

—— Anek – la Thaïlande

Je suis très satisfaisant avec le convertisseur de médias reçu, la qualité d'ordre d'OEM est bon.

—— Faize Akçaba-Turquie

les ventes d'E-lien sont très professionnelles, elles donnent me non seulement le produit, mais également à solution. Tous les convertisseurs de médias de fibre d'E-lien et PoE commute des travaux bien.

—— Patrícia Maia-Brésil

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bi optique du mode unitaire LC de convertisseur de fibre de 1550nm 20KM IDS directionnel

1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional
1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional 1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional

Image Grand :  Bi optique du mode unitaire LC de convertisseur de fibre de 1550nm 20KM IDS directionnel

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: E-link
Certification: ROHS,CE ,FCC
Numéro de modèle: LNK-MHD-BI20
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 paire
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: Paquet standard d'exportation
Délai de livraison: 3
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Description de produit détaillée
Interface de fibre: LC recto Distance de transmission: 0-20Km (l'autre distance disponible)
Longueur d'onde: 1310nm/1550nm Interface visuelle: Interface visuelle
Impédance visuelle d'entrée-sortie: 75Ω Appui de format d'IDS: 625/25 PAL
C.C 5~12V: C.C 5~12V Dimensions (LxWxH): 80 x 40 x 20 millimètres
Poids: 0.8KG/pair Enfermer: cas en aluminium
Options de support: Bureau
Surligner:

Convertisseur optique de fibre de 20KM IDS

,

convertisseur optique de fibre de 1550nm IDS

,

Convertisseur visuel directionnel du Bi IDS

Mini HD/3G-SDI bidirectionnel au convertisseur de fibre, fibre de mode unitaire, LC 20KM

Aperçu

 

Le convertisseur de type mini de la fibre 3G/HD-SDI de la série LNK-M3G-BI20 soutient 3G/HD-SDI la vidéo 1-Channel bidirectionnelle (audio incorporé) par l'intermédiaire du câble à fibres optiques de fibre. la vidéo du l'E-lien 3G/HD-SDI au-dessus des convertisseurs de fibre inclut un émetteur et un récepteur pour le signal de 1080P 3G/HD-SDI. Manipulez tous les modèles pathologiques, transmission de niveau d'émission entièrement numérique de non-compression.

Il est très utilisé dans le système de sécurité, la vidéoconférence, la radiodiffusion et les événements vivants etc.

 

 

 

Caractéristiques

 

 

 

►Chaque canal inclut 4 audio de canal incorporés ;

►Égalisation automatique de câble, utilisée pour tout le taux en-dessous de 3,2 Gb/s (Belden 1694A) ;

►270Mbit/s reclocking automatique - 1.48Gbit/s - 3Gbit/s

►Directement compatible avec des systèmes de caméra de HD-SDI

►Longue capacité de transmission jusqu'à 80 kilomètres

►Échange chaud et prise chaude ;

►Manipulez tous les modèles pathologiques, transmission de niveau d'émission entièrement numérique de non-compression ;

►Indication de statut de LED de surveiller les conditions de travail ;

►Dynamique optique et exempt superbes de l'ajustement ;

►Température ambiante de niveau d'industrie ultra-large (- 20℃~+70℃), adaptable à de divers environnements ;

 

 

 

Index techniques

 

 

Interface optique de fibre
Interface de fibre LC recto
Distance de transmission 0-20Km (l'autre distance disponible)
Longueur d'onde 1310nm/1550nm
Vidéo
Interface visuelle BNC
Impédance visuelle d'entrée-sortie 75Ω
Tension visuelle d'entrée-sortie Typique : 1Vpp, 0.5Vpp minimum, 1.5Vpp maximum
Débit binaire visuel 3.2Gb/s maximum
Gain différentiel (10%~90% APL) <1>
Appui de format d'IDS 625/25 PAL
525/29.97 NTSC, 525/23.98 NTSC
720p50, 720p59.94
1080i 23/24/30/50/59.94
1080P 23.98/24/30/50/60
Norme visuelle d'IDS 270Mbps (SD-SDI), 1.485Gbps/M (HD-SDI)
Cartographie de SMPTE425M3Gb/s (3G-SDI)
Interface série de SMPTE424M 3Gb/s (3G-SDI)
Élém. élect.
Adaptateur de puissance C.C 5~12V
Puissance <5w>
Indicateur de LED
IDS Vidéo d'IDS
P/T Alimentation d'énergie
Mécanique
Dimensions (LxWxH) 80 x 40 x 20 millimètres
Poids 0.8KG/pair
Enveloppe Cas en aluminium
Montage des options Bureau
Ambiant
La température fonctionnante -20℃~+70℃
Température de stockage -40℃~+80℃
Humidité fonctionnante 0~95%
Moyenne des temps de bon fonctionnement heures ≥100000

 

 

 

L'information de commande

 

Modèle Description
LNK-MHD-BIMM HD-SDI bidirectionnel de type mini au convertisseur de fibre, MMF, connecteur de fibre de LC 500 mètres, y compris l'émetteur et le récepteur, employés par des paires
LNK-MHD-BI20 HD-SDI bidirectionnel de type mini au convertisseur de fibre, SMF, connecteur 20KM de fibre de LC, y compris l'émetteur et le récepteur, employés par des paires
LNK-MHD-BI40 HD-SDI bidirectionnel de type mini au convertisseur de fibre, SMF, connecteur 40KM de fibre de LC, y compris l'émetteur et le récepteur, employés par des paires

 

 

Modèle Description
LNK-M3G-BIMM 3G-SDI bidirectionnel de type mini au convertisseur de fibre, MMF, connecteur de fibre de LC 500 mètres, y compris l'émetteur et le récepteur, employés par des paires
LNK-M3G-BI20 3G-SDI bidirectionnel de type mini au convertisseur de fibre, SMF, connecteur 20KM de fibre de LC, y compris l'émetteur et le récepteur, employés par des paires
LNK-M3G-BI40 3G-SDI bidirectionnel de type mini au convertisseur de fibre, SMF, connecteur 40KM de fibre de LC, y compris l'émetteur et le récepteur, employés par des paires

 

 

Images

 

 

Bi optique du mode unitaire LC de convertisseur de fibre de 1550nm 20KM IDS directionnel 0

 

 

 

 

 

Coordonnées
E-link China Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Tony Wang

Téléphone: +8613682459576

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

puissance au-dessus d'injecteur d'Ethernet

Puissance de gigabit d'E-lien au-dessus de rail de la puissance fournie de l'injecteur 12~48VDC d'Ethernet DIN/de bâti de mur

Puissance simple du port 60W au-dessus d'installation de bâti de rail/mur de vacarme de soutien de dispositifs d'Ethernet

transmission du watt 802.3bt 100m de l'injecteur 95 de Poe de la puissance 10/100/1000Mbps élevée

48 puissance de Cisco POE de port de volt 2 au-dessus d'injecteur d'Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutateur industriel de POE d'Ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP au convertisseur de médias de 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Port industriel durable 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 du commutateur 4 de POE d'Ethernet

10/100/1000M puissance de PoE de 8 ports au-dessus du port 100/1000M SFP IP40 du commutateur 2 de gigabit d'Ethernet

Port industriel 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 du commutateur 16 de POE de l'Ethernet IP40

IDS au convertisseur optique de fibre

Mini 3G/HD-SDI au supplément de convertisseur de fibre avec la fonction de contrôle ou les données RS485

3G-SDI IDS au supplément visuel optique de convertisseur de fibre au-dessus de la longue transmission de la fibre 20KM

HD IDS au convertisseur optique de fibre avec l'audio en avant

Ethernet au-dessus de convertisseur de fibre données SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Demande de soumission

| Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de médias d'Ethernet de fibre Fournisseur. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.