E-link China Technology Co., Ltd.

technologie Cie., Ltd de la Chine d'E-lien.
Télécommunication optique de fibre professionnelle et fabricant de produit de transmission de degré de sécurité de télévision en circuit fermé

 

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu ProduitsPublication périodique au convertisseur optique de médias de fibre

Publication périodique industrielle au convertisseur optique de médias de fibre 110 x 104 x 28 millimètres à plusieurs modes de fonctionnement

Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
L'ingénieur a résolu notre problème très vite, et le service est très bon. Usine très professionnelle.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Je n'ai eu aucun souci, étais achetant et examinant, ainsi l'équipement est correct. Ainsi l'équipement et logistique est correct, nous continuons à commander et faire des affaires.

—— Anek – la Thaïlande

Je suis très satisfaisant avec le convertisseur de médias reçu, la qualité d'ordre d'OEM est bon.

—— Faize Akçaba-Turquie

les ventes d'E-lien sont très professionnelles, elles donnent me non seulement le produit, mais également à solution. Tous les convertisseurs de médias de fibre d'E-lien et PoE commute des travaux bien.

—— Patrícia Maia-Brésil

Je suis en ligne une discussion en ligne

Publication périodique industrielle au convertisseur optique de médias de fibre 110 x 104 x 28 millimètres à plusieurs modes de fonctionnement

Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm
Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm

Image Grand :  Publication périodique industrielle au convertisseur optique de médias de fibre 110 x 104 x 28 millimètres à plusieurs modes de fonctionnement

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: E-link
Certification: CE/FCC/Rohs
Numéro de modèle: LNK-277M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: paquet standard d'exportation
Délai de livraison: 4-6 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: Illimité par mois
Description de produit détaillée
Norme périodique: L'EIE /TIA RS232, RS-422, RS-485 Taux: 0-120Kbps
TEMPERATURE DE SERVICE: -25~70℃ Port de fibre: SC
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement Distance: 2KM
Surligner:

rs232 to fiber optic converter

,

rs422 to fiber optic converter

Publication périodique RS232/RS422/RS485 industrielle au convertisseur de fibre, double fibre à plusieurs modes de fonctionnement 2Km

 

 

Aperçu

 

La série LNK-277 est une catégorie industrielle RS-232/RS-422/RS-485 au convertisseur optique de fibre quant au lequel convertit un émetteur-récepteur RS-232/RS-422/RS-485 standard en lien optique de fibre prolongent le signal périodique jusqu'à 2Km sur la fibre multimode et à 80Km sur la fibre de mode unitaire. Cette unité est enfermée dans un cas en acier rocailleux industriel de dimension compacte de bâti de mur.

 

Caractéristiques

 

  • Que l'on peut brancher prêt à l'emploi et chaud
  • Prolonge la transmission RS-232/RS-422/RS-485 jusqu'à 2Km sur MMF, 80Km sur SMF
  • Cas rocailleux industriel de dimension compacte de bâti de mur
  • Se protège contre la perturbation électrique et la corrosion de produit chimique
  • Montée subite intégrée et protection statique
  • Diagnostic et indicateur LED d'unité
  • Température ambiante large

 

Index techniques

Standard L'EIE /TIA RS232, RS-422, RS-485
Connecteur de fibre Norme de Sc, ST/FC facultatif
Distance de fibre 50/125um MMF : 2Km, 62.5/125um MMF : 5Km, 9/125 SMF : 20/40/60/80Km
Connecteur périodique RS-232 : DB9, RS-422, RS-485 : terminal de Phoenix
Distance périodique RS232 : 15 mètres, RS-422, RS-485 : 1500 mètres
Taux 0-120Kbps
Vitesse baud 300 bauds à 115 200 bauds
RS-232 DANS, LA TERRE
RS-485 D+, D, LA TERRE
RS-422 R+, R, T+, T, LA TERRE
Alimentation d'énergie DC2.5 5V (9V-48V)
Taux de puissance 2W
Protection statique protection électrique de (ESD) de la décharge 15KV statique
Protection de montée subite protection de la montée subite 1500W/sec
La température d'opération -25°C à +70°C
Température de stockage -40°C à +85°C
Humidité de stockage 5%~90% non-avec condescendance
Dimensions 110 (L)*104 (W)*28 (H) millimètre
Poids 0.3kg/pcs

 

Application

RS232 Application.jpgRS422 Application.jpgRS485 Application.jpg

Coordonnées
E-link China Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Shirley Zhang

Téléphone: +8618682101350

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

puissance au-dessus d'injecteur d'Ethernet

Puissance de gigabit d'E-lien au-dessus de rail de la puissance fournie de l'injecteur 12~48VDC d'Ethernet DIN/de bâti de mur

Puissance simple du port 60W au-dessus d'installation de bâti de rail/mur de vacarme de soutien de dispositifs d'Ethernet

transmission du watt 802.3bt 100m de l'injecteur 95 de Poe de la puissance 10/100/1000Mbps élevée

48 puissance de Cisco POE de port de volt 2 au-dessus d'injecteur d'Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutateur industriel de POE d'Ethernet

2 SFP 1000Base - commutateur industriel de X Gigabit Ethernet POE, commutateur Rackmount de PoE d'Ethernet

Port industriel durable 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 du commutateur 4 de POE d'Ethernet

10/100/1000M puissance de PoE de 8 ports au-dessus du port 100/1000M SFP IP40 du commutateur 2 de gigabit d'Ethernet

Port industriel 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 du commutateur 16 de POE de l'Ethernet IP40

IDS au convertisseur optique de fibre

Mini 3G/HD-SDI au convertisseur de fibre avec la fonction de contrôle

3G-SDI IDS capacité optique de transmission du convertisseur 10KM de fibre à la longue 2 watts

HD IDS au convertisseur optique de fibre avec l'audio en avant

Ethernet au-dessus de convertisseur de fibre données SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Demande de soumission

| Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de médias d'Ethernet de fibre Fournisseur. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.