E-link China Technology Co., Ltd.

technologie Cie., Ltd de la Chine d'E-lien.
Télécommunication optique de fibre professionnelle et fabricant de produit de transmission de degré de sécurité de télévision en circuit fermé

 

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Vr
Aperçu Produits

IDS au convertisseur optique de fibre

Certificat
Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
Examens de client
L'ingénieur a résolu notre problème très vite, et le service est très bon. Usine très professionnelle.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Je n'ai eu aucun souci, étais achetant et examinant, ainsi l'équipement est correct. Ainsi l'équipement et logistique est correct, nous continuons à commander et faire des affaires.

—— Anek – la Thaïlande

Je suis très satisfaisant avec le convertisseur de médias reçu, la qualité d'ordre d'OEM est bon.

—— Faize Akçaba-Turquie

les ventes d'E-lien sont très professionnelles, elles donnent me non seulement le produit, mais également à solution. Tous les convertisseurs de médias de fibre d'E-lien et PoE commute des travaux bien.

—— Patrícia Maia-Brésil

Je suis en ligne une discussion en ligne

IDS au convertisseur optique de fibre

(66)
Chine convertisseur de fibre de vidéo de 12G IDS avec la fibre arrière de Gigabit Ethernet et de 2Ch RS485 FC usine

convertisseur de fibre de vidéo de 12G IDS avec la fibre arrière de Gigabit Ethernet et de 2Ch RS485 FC

convertisseur de fibre de vidéo de 12G IDS avec la fibre arrière de Gigabit Ethernet et de 2Ch RS485 FCAvantages d'émetteur-récepteur de fibre d'IDS ►Directement compatible avec des systèmes de la caméra 12G/6G... Lire la suite
2022-09-24 13:52:00
Chine Convertisseur visuel 6 de fibre de bâti de support gigabit PoE de supplément de fibre de la Manche 3G IDS/8 Manche usine

Convertisseur visuel 6 de fibre de bâti de support gigabit PoE de supplément de fibre de la Manche 3G IDS/8 Manche

Supplément visuel de fibre du convertisseur 6-Channel 3G-SDI de fibre avec le gigabit PoE de 8-canal Avantages du convertisseur 3G-SDI ►gigabit 8Ch PoE + 6Ch en avant 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI arrière au-dessus de ... Lire la suite
2022-08-02 16:07:25
Chine Mini vidéo arrière en avant du convertisseur optique 12G IDS de fibre de BIDI 12G IDS usine

Mini vidéo arrière en avant du convertisseur optique 12G IDS de fibre de BIDI 12G IDS

Vidéo en avant 12G-SDI + arrière de convertisseur optique de mini fibre de BIDI 12G-SDIAvantages de convertisseur optique de la fibre 24G-SDI ►Chaque canal d'IDS inclut 8 audio de canal incorporés ►Égalisation ... Lire la suite
2022-08-02 16:06:22
Chine Mini convertisseur optique de fibre de 24G IDS avec 2 la fibre de la vidéo 2x12G SFP 1xLC de la Manche 12G IDS usine

Mini convertisseur optique de fibre de 24G IDS avec 2 la fibre de la vidéo 2x12G SFP 1xLC de la Manche 12G IDS

Mini convertisseur de la fibre 24G-SDI avec la fibre de la vidéo 2x12G SFP 1xLC de 2-Channel 12G-SDIApplication de convertisseur optique de la fibre 24G-SDI ►Production visuelle ►Radiodiffusion ►Caméscope ... Lire la suite
2022-08-02 16:05:26
Chine SMB 3G HD 1310nm 20KM IDS au convertisseur optique LC recto de fibre usine

SMB 3G HD 1310nm 20KM IDS au convertisseur optique LC recto de fibre

Transmission du signal vidéo 20KM de SMB 3G/HD/SD-SDI au-dessus de convertisseur optique de fibre d'IDS Description de produit LNK-M3G-SMB1V-20 système de transmission optique micro de fibre de supplément de la ... Lire la suite
2022-05-28 15:19:56
Chine vidéo de PC de 1550nm 3G IDS FC au-dessus de mode unitaire des convertisseurs 1080P de fibre usine

vidéo de PC de 1550nm 3G IDS FC au-dessus de mode unitaire des convertisseurs 1080P de fibre

vidéo de signal de 4-Channel 3G-SDI 1080P 3G-SDI au-dessus des convertisseurs de fibre Description de produit La série de LNK-SDI-4V soutient 4 le signal vidéo à haute définition standard du canal 3G-SDI ... Lire la suite
2022-05-28 15:14:20
Chine 8Ch 3G 1Ch 10G IDS au bâti de support optique du convertisseur 1310nm de fibre usine

8Ch 3G 1Ch 10G IDS au bâti de support optique du convertisseur 1310nm de fibre

8Ch Ethernet de 3G-SDI + de 1Ch 10G au-dessus de supplément de fibre Aperçu l'E-lien LNK-3G8V10GE 3G-SDI et supplément de la fibre d'Ethernet fournit à la transmission d'un canal 3G-SDI des canaux d'IP de l... Lire la suite
2022-05-28 15:07:46
Chine supplément optique en avant 2Ch 3G LC recto de fibre de 8Ch PoE 6Ch IDS usine

supplément optique en avant 2Ch 3G LC recto de fibre de 8Ch PoE 6Ch IDS

gigabit 8Ch PoE + 6Ch en avant 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI arrière Supplément optique de fibre Aperçu LNK-3GSDI-6FV2BV8GP soutient le gigabit 8Ch PoE + 6Ch en avant 3G-SDI + 2Ch 3G-SDI arrière au-dessus de transmission ... Lire la suite
2022-05-28 15:07:14
Chine Vidéo de signal de HD-SDI 1080P HD-SDI au-dessus des convertisseurs de fibre usine

Vidéo de signal de HD-SDI 1080P HD-SDI au-dessus des convertisseurs de fibre

vidéo de signal de 4-Channel HD-SDI 1080P HD-SDI au-dessus des convertisseurs de fibre Description de produit Index techniques TV périodique, BNC a entré SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI et ... Lire la suite
2022-05-28 15:05:31
Chine Connecteur IDS de fibre de SMF LC au contrôle et à la boucle de fibre optique du convertisseur 20KM usine

Connecteur IDS de fibre de SMF LC au contrôle et à la boucle de fibre optique du convertisseur 20KM

Connecteur IDS de fibre de SMF LC au contrôle et à la boucle de fibre optique du convertisseur 20KM Modèle : Série de LNK-MHD-1V et de LNK-M3G-1V Aperçu Le convertisseur de type mini de la fibre 3G/HD-SDI de s... Lire la suite
2022-05-28 15:03:03
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
puissance au-dessus d'injecteur d'Ethernet

Puissance de gigabit d'E-lien au-dessus de rail de la puissance fournie de l'injecteur 12~48VDC d'Ethernet DIN/de bâti de mur

Puissance simple du port 60W au-dessus d'installation de bâti de rail/mur de vacarme de soutien de dispositifs d'Ethernet

transmission du watt 802.3bt 100m de l'injecteur 95 de Poe de la puissance 10/100/1000Mbps élevée

48 puissance de Cisco POE de port de volt 2 au-dessus d'injecteur d'Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

hdmi au-dessus de supplément optique de fibre

Le mini supplément optique USB à plusieurs modes de fonctionnement non comprimé de 4K HDMI a entré 300M

supplément de fibre de mode unitaire du supplément 10.3Gbps de fibre de 4K SFP LC 80km HDMI

SFP 5VDC HDMI au-dessus du port USB 4K 80Km micro optique de supplément de fibre

Supplément de fibre de 4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI SFP LC avec l'audio externe

IDS au convertisseur optique de fibre

Mini 3G/HD-SDI au supplément de convertisseur de fibre avec la fonction de contrôle ou les données RS485

3G-SDI IDS au supplément visuel optique de convertisseur de fibre au-dessus de la longue transmission de la fibre 20KM

HD IDS au convertisseur optique de fibre avec l'audio en avant

Ethernet au-dessus de convertisseur de fibre données SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Demande de soumission

| Sitemap

Politique de confidentialité | Chine Bon Qualité convertisseur de médias d'Ethernet de fibre Fournisseur. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.