E-link China Technology Co., Ltd.

technologie Cie., Ltd de la Chine d'E-lien.
Télécommunication optique de fibre professionnelle et fabricant de produit de transmission de degré de sécurité de télévision en circuit fermé

 

Maison
Produits
À propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produitshdmi au-dessus de supplément optique de fibre

4K*2K 3D mini HDMI au-dessus de l'appui optique HDCP de longueur d'onde du supplément 850nm de fibre

Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
Chine E-link China Technology Co., Ltd. certifications
L'ingénieur a résolu notre problème très vite, et le service est très bon. Usine très professionnelle.

—— Robert Lichtenstein-Canada

Je n'ai eu aucun souci, étais achetant et examinant, ainsi l'équipement est correct. Ainsi l'équipement et logistique est correct, nous continuons à commander et faire des affaires.

—— Anek – la Thaïlande

Je suis très satisfaisant avec le convertisseur de médias reçu, la qualité d'ordre d'OEM est bon.

—— Faize Akçaba-Turquie

les ventes d'E-lien sont très professionnelles, elles donnent me non seulement le produit, mais également à solution. Tous les convertisseurs de médias de fibre d'E-lien et PoE commute des travaux bien.

—— Patrícia Maia-Brésil

Je suis en ligne une discussion en ligne

4K*2K 3D mini HDMI au-dessus de l'appui optique HDCP de longueur d'onde du supplément 850nm de fibre

4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP
4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP

Image Grand :  4K*2K 3D mini HDMI au-dessus de l'appui optique HDCP de longueur d'onde du supplément 850nm de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: E-link
Certification: RoHS,CE,FCC
Numéro de modèle: LNK-106M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 paire
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: paquet standard d'exportation
Délai de livraison: 5
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
Description de produit détaillée
Connecteur de fibre: Double récipient de LC Résolution: Jusqu'à 4K/2K
Signaux d'entrée: HDMI Appui de signal: Format de HDMI 1.4a HDMI ; HDCP conforme
Longueur d'onde: 850nm Dimensions (L x W X H): 3,15 x 0,79 x 0,35 dans (80x20x9mm)
Interface électrique: 19 bornes HDMI un type port ; Norme A d'USB de 4 bornes Poids: 0,1 KILOGRAMMES
0°C à + 50°C: 0°C à + 50°C
Surligner:

hdmi fiber optic cable extender

,

hdmi over fiber optic extender converter

Mini émetteur-récepteur optique de 4K HDMI
 

Modèle : LNK- série de 106M

Aperçu
 
L'émetteur-récepteur optique de 4K HDMI sont les modules optiques inclus de HDMI conçus pour soutenir la transmission d'un signal sans perte non comprimé de HDMI 1.4a au-dessus de la fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement à 850nm, jusqu'aux distances de 300m, à une résolution de 4Kx2K. 4 émetteur-récepteur optique de K HDMI - T convertit un signal de HDMI en train de données des données 10Gb/s périodiques simple pour la transmission plus de deux fibres optiques. 4l'émetteur-récepteur-r optique deKHDMI convertit les données périodiques de nouveau à un signal de HDMI.
 
Les émetteurs-récepteurs sont RoHS conforme et sans plomb par conditions en Europe et Chine. Ce produit est idéal pour l'affichage de grand-écran, les systèmes de communication et le Home Entertainment et ainsi de suite. Il a la capacité d'anti-parasitage d'assurer la stabilité du signal.

 

Caractéristiques
 

Appui de HDMI 1.4a

Appui de HDCP

Appui de signal de CCE HPD de DDC

Appuis jusqu'à la distance de transmission de 300m à jusqu'à 10.3Gbps avec la fibre multimode OM3

Soutient tous les modes jusqu'à la résolution 4Kx2Kx30

Connecteur standard de HDMI

Connecteur d'USB pour la puissance

Double alimentation d'énergie (HDMI 5V&USB)

Chaud-que l'on peut brancher

EMI/RFI résistant

détecteur photoélectrique de 850nm VCSEL et de PIN

interface à 2 fils

Dissipation de puissance typique 1420 mW

(Source), 1220 mW (évier)

Température de carter fonctionnante : 0~70°C


 
 Index techniques

 

Paramètre Caractéristiques
Débit par ruelle GBP 10GHz
Puissance

1420 côté de mW TX
1220 côté de mW RX

Tension d'alimentation électrique 5V+/-5%
Résolution Jusqu'à 4K/2K
La vitesse de régénération Jusqu'à 120 hertz
Profondeur Bit jusqu'à 48
Appui 3D Oui
Appui HDCP Oui
Longueur d'onde 850
Représentation de taux d'erreurs de peu 1.00E-12
Laser de puissance de sortie

En 60825-1 2007 de la classe 1
EN 60825-2 A2 2010

Dimensions (L x W X H) 58.29x20x8.85mm
Interface électrique

19 bornes HDMI un type port
Norme A d'USB de 4 bornes

Traction de la force 111 N

 
 
 
4K*2K 3D mini HDMI au-dessus de l'appui optique HDCP de longueur d'onde du supplément 850nm de fibre 0
4K*2K 3D mini HDMI au-dessus de l'appui optique HDCP de longueur d'onde du supplément 850nm de fibre 1
 

 

4K*2K 3D mini HDMI au-dessus de l'appui optique HDCP de longueur d'onde du supplément 850nm de fibre 2

 
 

Coordonnées
E-link China Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Anna Chen

Téléphone: +8615814685651

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

puissance au-dessus d'injecteur d'Ethernet

Puissance de gigabit d'E-lien au-dessus de rail de la puissance fournie de l'injecteur 12~48VDC d'Ethernet DIN/de bâti de mur

Puissance simple du port 60W au-dessus d'installation de bâti de rail/mur de vacarme de soutien de dispositifs d'Ethernet

transmission du watt 802.3bt 100m de l'injecteur 95 de Poe de la puissance 10/100/1000Mbps élevée

48 puissance de Cisco POE de port de volt 2 au-dessus d'injecteur d'Ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Commutateur industriel de POE d'Ethernet

2 SFP 1000Base - commutateur industriel de X Gigabit Ethernet POE, commutateur Rackmount de PoE d'Ethernet

Port industriel durable 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 du commutateur 4 de POE d'Ethernet

10/100/1000M puissance de PoE de 8 ports au-dessus du port 100/1000M SFP IP40 du commutateur 2 de gigabit d'Ethernet

Port industriel 100/1000X SFP du port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 du commutateur 16 de POE de l'Ethernet IP40

IDS au convertisseur optique de fibre

Mini 3G/HD-SDI au convertisseur de fibre avec la fonction de contrôle

3G-SDI IDS capacité optique de transmission du convertisseur 10KM de fibre à la longue 2 watts

HD IDS au convertisseur optique de fibre avec l'audio en avant

Ethernet au-dessus de convertisseur de fibre données SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Demande de soumission

| Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité convertisseur de médias d'Ethernet de fibre Fournisseur. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.